Хочу вести личный дневник во время беременности

Подумала о том, что достаточно увлекательным занятием в период вынашивания малыша может стать ведение личного дневника или дневника наблюдения. Хочу купить красивую общую тетрадь или ежедневник и записывать все свои самые сокровенные мысли о малыше, главные события, дату начала его жизни внутри меня, день, когда он впервые толкнул ножкой, показания УЗИ. В свой дневник буду вкладывать фотографии сделанные на УЗИ, а также в первые моменты рождения крохи, красивые опавшие листья, которые соберу на прогулке с мужем и прочие приятные мелочи. Этот дневник, я надеюсь, не только поможет сохранить в памяти самые трогательные моменты в жизни, но и станет прекрасным подарком дочери или сыну в будущем.

Хочу фиксировать все, что будет происходить во время беременности.

Что скажите? Интересно?

5 симпатий

Конечно интересно! Идея великолепная, а вот с реализацией, как правило проблемы :slight_smile: Возможно у Вас будет по-другому.

@iHobby получилось с дневником? Просто интересно.

Конечно. Веду до сих пор. Понравилось записывать свои мысли, ощущения. Скажу больше - стало привычкой. Настоятельно рекомендую не только в период беременности :slight_smile:

2 симпатии

Каким сервисом пользуетесь? Или по-старинке - в толстой тетради?

Для ведения личного дневника использую недатированный ежедневник с возможностью добавления чистых листов. Пишу обычной гелевой ручкой. Мне больше нравиться именно так. Более интимно получается. И надежно.

Мы же все понимаем, что заявленная интернет-компаниями приватность переписки и вообще хранения информации не более чем просто заявление и маркетинговый ход. Хотите приватности? Пожалуйста.

На самом деле все используют информацию в своих целях. Разве, что не продают email и т.п. за биткоины :slight_smile:

1 симпатия